K201路 | 起点终点 为民服务中心北门 → 为民服务中心北门 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
K202路 | 起点终点 公交新区分公司 → 延安中学 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
K202路 | 起点终点 延安中学 → 公交新区分公司 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
K205路 | 起点终点 北环路公交充电站 → 月星家居广场 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
K206路 | 起点终点 火车站 → 为民服务中心北门 首末班车 05:52 - 21:30 参考票价 2元 |
K206路 | 起点终点 为民服务中心北门 → 火车站广场 首末班车 05:52 - 21:30 参考票价 2元 |
K208路 | 起点终点 北环路公交充电站 → 博成仕佳 首末班车 06:10 - 19:50 参考票价 2元 |
K209路 | 起点终点 八一敬老院 → 为民服务中心西门 首末班车 06:50-21:00 高峰25分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
K209路 | 起点终点 为民服务中心西 → 八一敬老院 首末班车 06:00-20:00 高峰25分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |