城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
延安
公交
公交时刻表
大剧院(公交站)
K205路
起点终点
北环路公交充电站 → 月星家居广场
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
2元
K206路
起点终点
为民服务中心北门 → 火车站广场
首末班车
05:52 - 21:30
参考票价
2元
大剧院(公交站)地理位置
大剧院(公交站)附近的公交车站
延安
公交
公交时刻表