K207路 | 起点终点 东二十里铺 → 公交新区分公司 首末班车 06:10 - 19:30 参考票价 2元 |
K207路 | 起点终点 公交新区分公司 → 东二十里铺 首末班车 06:10 - 19:30 参考票价 2元 |
K22路 | 起点终点 火车站广场 → 碾庄游乐园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
K22路 | 起点终点 碾庄游乐园 → 火车站广场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
K28路 | 起点终点 文化沟 → 东二十里铺 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
K28路 | 起点终点 东二十里铺 → 文化沟 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
K4路 | 起点终点 东二十里铺 → 宝园小区 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
K4路 | 起点终点 宝园小区 → 东二十里铺 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |