102路 | 起点终点 二庄科村 → 罗家坪 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
102路 | 起点终点 罗家坪 → 二庄科村 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
603路 | 起点终点 火车站 → 高新区东区办 首末班车 06:20 - 21:40 参考票价 1元 |
603路 | 起点终点 高新区东区办 → 火车站 首末班车 4月至10月 06:30-21:00 1月至3月/11月/12月 06:30-20:30 参考票价 1元 |
K21路 | 起点终点 金岳小区 → 延安中学 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
K21路 | 起点终点 延安中学 → 金岳小区 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |