城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
延安
公交
公交时刻表
河庄坪(公交站)
K6路
起点终点
月星家居广场 → 河庄坪
首末班车
1月至3月/11月/12月 06:00-21:00
4月至10月 06:00-21:30
参考票价
2元
K6路
起点终点
河庄坪 → 月星家居广场
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
K7路
起点终点
石窑村 → 火车站
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
K7路
起点终点
火车站 → 石窑村
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
河庄坪(公交站)地理位置
河庄坪(公交站)附近的公交车站
延安
公交
公交时刻表