104路 | 起点终点 嘉岭意树 → 嘉岭檍树 首末班车 06:20 - 19:30 参考票价 1元 |
23路 | 起点终点 杨家岭小区 → 杨家岭小区 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 1元 |
K203路 | 起点终点 清凉山 → 北环路公交充电站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 4月至10月 06:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 |
K203路 | 起点终点 北环路公交充电站 → 清凉山 首末班车 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
K208路 | 起点终点 北环路公交充电站 → 博成仕佳 首末班车 06:10 - 19:50 参考票价 2元 |
K208路 | 起点终点 博成仕佳 → 北环路公交充电站 首末班车 4月至10月 06:30-19:50 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 参考票价 2元 |
K211路 | 起点终点 延大七号公寓楼 → 延大七号公寓楼 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
副23路 | 起点终点 杨家岭小区 → 杨家岭小区 首末班车 06:17 - 19:30 参考票价 1元 |