城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
延安
公交
公交时刻表
李渠小学(公交站)
K5路
起点终点
姚店公交停车厂 → 东关小学
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
K5路
起点终点
东关小学 → 姚店公交停车厂
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
K5路快线
起点终点
姚店公交枢纽站 → 东关小学
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
3元
K5路快线
起点终点
东关小学 → 姚店公交枢纽站
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
3元
李渠小学(公交站)地理位置
李渠小学(公交站)附近的公交车站
延安
公交
公交时刻表