K1路 | 起点终点 汇缘花庭 → 姚农家属区 首末班车 工作日 07:15-08:15 |
K202路 | 起点终点 公交新区分公司 → 延安中学 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
K209路 | 起点终点 八一敬老院 → 为民服务中心西门 首末班车 06:50-21:00 高峰25分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
K209路 | 起点终点 为民服务中心西 → 八一敬老院 首末班车 06:00-20:00 高峰25分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
K6路 | 起点终点 月星家居广场 → 河庄坪 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-21:00 4月至10月 06:00-21:30 参考票价 2元 |
K6路 | 起点终点 河庄坪 → 月星家居广场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
K6路区间车 | 起点终点 月星家居广场 → 金延安 首末班车 06:30-07:30 17:30-18:30 |
K6路区间车 | 起点终点 金延安 → 月星家居广场 首末班车 06:07 - 21:00 参考票价 2元 |
K7路 | 起点终点 火车站 → 石窑村 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
K7路 | 起点终点 石窑村 → 火车站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |