城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
延安
公交
公交时刻表
鑫鑫家园(公交站)
602路
起点终点
延安中学 → 高新区东区办
首末班车
06:30 - 20:00
参考票价
1元
602路
起点终点
高新区东区办 → 延安中学
首末班车
1月至3月/11月/12月 06:30-20:30
4月至10月 06:30-21:00
参考票价
1元
K601路
起点终点
高新区东区办 → 铭馨苑
首末班车
06:20 - 20:30
参考票价
2元
K601路
起点终点
铭馨苑 → 高新区东区办
首末班车
06:20 - 20:30
参考票价
2元
鑫鑫家园(公交站)地理位置
鑫鑫家园(公交站)附近的公交车站
延安
公交
公交时刻表