10路区间 | 起点终点 公交修理厂 → 公交修理厂 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1元 |
K10路 | 起点终点 火车站广场 → 万花加气站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
K10路 | 起点终点 万花加气站 → 火车站广场 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
K19路 | 起点终点 罗家坪 → 公交修理厂 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
K19路 | 起点终点 公交修理厂 → 罗家坪 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 兰家坪 → 公交修理厂 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 公交修理厂 → 兰家坪 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
教育专线 | 起点终点 技术学院 → 公交修理厂 首末班车 07:00 - 21:40 参考票价 1元 |
教育专线 | 起点终点 公交修理厂 → 技术学院 首末班车 06:00 - 20:40 参考票价 1元 |