K10路 | 起点终点 万花加气站 → 火车站广场 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
K10路 | 起点终点 火车站广场 → 万花加气站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
K19路 | 起点终点 罗家坪 → 公交修理厂 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
K19路 | 起点终点 公交修理厂 → 罗家坪 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
K208路 | 起点终点 北环路公交充电站 → 博成仕佳 首末班车 06:10 - 19:50 参考票价 2元 |
K208路 | 起点终点 博成仕佳 → 北环路公交充电站 首末班车 4月至10月 06:30-19:50 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 兰家坪 → 公交修理厂 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 公交修理厂 → 兰家坪 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |