城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
延安
公交
公交时刻表
姚农家属区(公交站)
K1路
起点终点
陕北公学旧址 → 康圪崂
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
K1路
起点终点
康圪崂 → 四八广场
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
K1路
起点终点
汇缘花庭 → 姚农家属区
首末班车
工作日 07:15-08:15
K30路
起点终点
罗家坪 → 姚农家属区
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
K30路
起点终点
姚农家属区 → 罗家坪
首末班车
06:04 - 21:30
参考票价
2元
姚农家属区(公交站)地理位置
姚农家属区(公交站)附近的公交车站
延安
公交
公交时刻表