102路 | 起点终点 罗家坪 → 二庄科村 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
K16路 | 起点终点 罗家坪 → 延店则安置小区 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
K19路 | 起点终点 罗家坪 → 公交修理厂 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
K5路 | 起点终点 姚店公交停车厂 → 东关小学 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
K5路快线 | 起点终点 姚店公交枢纽站 → 东关小学 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 3元 |