城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
丁塘老街(公交站)
68路
起点终点
徐州站 → 拔剑泉
首末班车
06:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰50分钟/趟
参考票价
2元
68路
起点终点
拔剑泉 → 徐州站
首末班车
06:30-19:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰50分钟/趟
参考票价
2元
丁塘老街(公交站)地理位置
丁塘老街(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表