城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
紫山村(公交站)
710路
起点终点
高家营村 → 纪庄村
首末班车
07:30 - 17:00
710路
起点终点
纪庄村 → 高家营村
首末班车
06:40-17:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
紫山村(公交站)地理位置
紫山村(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表