城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
淮海新能源(公交站)
205路
起点终点
淮海新能源 → 淮海文博园
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
205路
起点终点
淮海文博园(食品城) → 淮海新能源
首末班车
06:10 - 18:10
参考票价
2元
淮海新能源(公交站)地理位置
淮海新能源(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表