501路 | 起点终点 淮西客运站 → 丰县新城区客运站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 5元 |
丰县10路 | 起点终点 火车站 → 孔庄 首末班车 4月至10月 06:30-18:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
丰县12路 | 起点终点 荣庄 → 东城停保场 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 50分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 50分钟/趟 参考票价 2元 |
丰县12路 | 起点终点 东城停保场 → 荣庄 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 50分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 50分钟/趟 参考票价 2元 |
丰县13路 | 起点终点 西城客运站 → 袁庄村 首末班车 4月至9月 06:30-18:10 60分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-17:40 60分钟/趟 参考票价 2元 |
丰县13路 | 起点终点 袁庄村 → 西城停保场 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 60分钟/趟 4月至9月 06:30-18:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |
丰县15路 | 起点终点 西城停保场 → 李庄 首末班车 5月至9月 06:30-18:30 40分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 40分钟/趟 参考票价 2元 |
丰县15路 | 起点终点 肖埝村 → 西城停保场 首末班车 5月至10月 06:30-18:30 1月至4月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县19路 | 起点终点 火车站 → 张口村首末站 首末班车 4月至10月 06:30-18:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县19路 | 起点终点 顺河镇张口村首末站 → 火车站 首末班车 4月至10月 06:45-18:10 1月至3月/11月/12月 06:45-17:40 参考票价 2元 |
丰县38路 | 起点终点 虎王集村 → 西城停保场 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 2元 |
丰县6路 | 起点终点 西城停保场 → 梁寨 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县6路 | 起点终点 梁寨 → 西城停保场 首末班车 4月至9月 06:30-18:10 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县9路 | 起点终点 首羡镇西大庄首末站 → 火车站 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县9路 | 起点终点 火车站 → 西大庄 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县K3路 | 起点终点 西城停保场 → 东城停保场 首末班车 定时发车07:30 07:40 参考票价 2元 |
丰县K3路 | 起点终点 东城停保场 → 西城停保场 首末班车 定时发车17:40 17:50 参考票价 2元 |