丰县13路 | 起点终点 袁庄村 → 西城停保场 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 60分钟/趟 4月至9月 06:30-18:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |
丰县13路 | 起点终点 西城客运站 → 袁庄村 首末班车 4月至9月 06:30-18:10 60分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-17:40 60分钟/趟 参考票价 2元 |
丰县22路 | 起点终点 火车站 → 西城停保场 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县22路 | 起点终点 西城停保场 → 火车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 4月至9月 06:30-18:30 参考票价 2元 |
丰县2路 | 起点终点 东城停保场 → 李溜客运站 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
丰县2路 | 起点终点 李溜客运站 → 东城停保场 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |