19路 | 起点终点 铜山新区总站 → 苹果汇邻湾 首末班车 05:40 - 19:00 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 苹果汇邻湾 → 铜山新区总站 首末班车 06:10 - 19:00 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 八里建材家具 → 建筑学院 首末班车 06:00 - 19:10 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 建筑学院 → 八里建材家具 首末班车 05:50 - 19:10 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 御景湾公交首末站 → 西阁街 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 西阁街 → 御景湾公交首末站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
710路 | 起点终点 高家营村 → 纪庄村 首末班车 07:30 - 17:00 |
710路 | 起点终点 纪庄村 → 高家营村 首末班车 06:40-17:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 |
95路 | 起点终点 工程学院(中心校区) → 第一人民医院南门 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 2元 |
95路 | 起点终点 第一人民医院南门 → 工程学院(中心校区) 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
矿大南湖校区大学生专线 | 起点终点 方特乐园 → 矿大南湖校区(南门) 首末班车 定时发车20:00 21:00 22:00 |
矿大南湖校区大学生专线 | 起点终点 矿大南湖校区(南门) → 方特乐园 首末班车 定时发车14:30 15:00 16:00 |
园博园定制专线7路 | 起点终点 园博园 → 铜山新区总站 首末班车 周末 定时发车15:30 参考票价 5元 |
园博园定制专线7路 | 起点终点 铜山新区总站 → 园博园 首末班车 周末 定时发车08:30 参考票价 5元 |