城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
丰县钢城(公交站)
205路附
起点终点
西城停保场 → 京庄
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
丰县5路
起点终点
牛庙 → 西城停保场
首末班车
4月至9月 06:30-18:10
1月至3月/10月至12月 06:30-18:00
参考票价
2元
丰县5路
起点终点
西城停保场 → 牛庙
首末班车
4月至9月 06:30-18:10
1月至3月/10月至12月 06:30-18:00
参考票价
2元
丰县钢城(公交站)地理位置
丰县钢城(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表