丰县15路 | 起点终点 西城停保场 → 李庄 首末班车 5月至9月 06:30-18:30 40分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 40分钟/趟 参考票价 2元 |
丰县15路 | 起点终点 肖埝村 → 西城停保场 首末班车 5月至10月 06:30-18:30 1月至4月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县38路 | 起点终点 虎王集村 → 西城停保场 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 2元 |
丰县38路 | 起点终点 西城停保场 → 虎王集村 首末班车 定时发车06:55 11:30 15:50 参考票价 2元 |
丰县6路 | 起点终点 梁寨 → 西城停保场 首末班车 4月至9月 06:30-18:10 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县6路 | 起点终点 西城停保场 → 梁寨 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县7路 | 起点终点 范楼 → 西城停保场 首末班车 4月至9月 06:30-18:10 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县7路 | 起点终点 西城停保场 → 范楼镇新街口首末站 首末班车 4月至9月 06:30-18:10 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县K3路 | 起点终点 西城停保场 → 东城停保场 首末班车 定时发车07:30 07:40 参考票价 2元 |
丰县K3路 | 起点终点 东城停保场 → 西城停保场 首末班车 定时发车17:40 17:50 参考票价 2元 |