沛县21路2线 | 起点终点 新城区客运站 → 潘阁 首末班车 5月至9月 07:00-18:30 1月至4月/10月至12月 07:00-18:00 |
沛县2路 | 起点终点 龙飞地雕塑场站 → 煤电公司十村 首末班车 5月至9月 05:40-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 参考票价 1元 |
沛县2路 | 起点终点 临时站 → 龙飞地雕塑场站 首末班车 5月至9月 05:40-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 参考票价 1元 |
沛县311路附 | 起点终点 火车站 → 高坊集 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:30-15:40 5月至9月 06:30-18:30 参考票价 1元 |
沛县311路附 | 起点终点 高坊集 → 火车站 首末班车 1月至4月/10月至12月 08:40-17:00 5月至9月 08:40-18:30 参考票价 1元 |
沛县33路2线 | 起点终点 黄李庄 → 五洲新天地南门 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 5月至9月 06:00-18:30 |
沛县33路2线 | 起点终点 电视台 → 朱王庄 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车06:00 13:00 15:00 18:00 5月至9月 06:00-18:30 |
沛县36路 | 起点终点 路通中专 → 龙固车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 1元 |
沛县36路 | 起点终点 龙固车站 → 龙飞地雕塑场站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 1元 |