沛县306路 | 起点终点 姜梨园站 → 龙飞地雕塑场站 |
沛县306路 | 起点终点 龙飞地雕塑场站 → 姜梨园站 |
沛县311路附 | 起点终点 火车站 → 高坊集 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:30-15:40 5月至9月 06:30-18:30 参考票价 1元 |
沛县31路 | 起点终点 张洼 → 公交保养场 首末班车 5月至9月 08:00-18:30 1月至4月/10月至12月 08:00-18:00 参考票价 1元 |
沛县31路 | 起点终点 公交保养场 → 张洼 首末班车 4月至10月 06:00-18:30 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 参考票价 1元 |
沛县31路附 | 起点终点 公交保养场 → 佟场 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车08:40 11:30 14:20 17:00 18:00 5月至9月 08:40-18:30 参考票价 1元 |
沛县31路附 | 起点终点 佟场 → 公交保养场 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车07:00 09:50 12:40 15:30 18:00 5月至9月 07:00-18:30 参考票价 1元 |
沛县32路 | 起点终点 公交保养场 → 河口车站 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 1月至3月/10月至12月 06:00-18:00 参考票价 6元 |
沛县32路 | 起点终点 河口 → 公交保养场 首末班车 5月至9月 06:00-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 参考票价 2元 |
沛县7路 | 起点终点 公交公司 → 公交保养场 首末班车 08:00 - 17:30 参考票价 1元 |
沛县7路 | 起点终点 公交保养场 → 公交公司 首末班车 08:00 - 17:30 参考票价 1元 |