城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
路山村西(公交站)
803路南线
起点终点
伊庄镇 → 食品城
首末班车
定时发车05:30 06:30 07:30 10:00 13:30 15:00
参考票价
1.5元
路山村西(公交站)地理位置
路山村西(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表