沛县16路北线 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 5月至9月 06:20-18:30 1月至4月/10月至12月 06:20-18:00 参考票价 1元 |
沛县16路城区内环线东线 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 5月至9月 06:00-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 参考票价 1元 |
沛县17路 | 起点终点 徐庄矿工房 → 龙飞地雕塑场站 首末班车 06:00 - 19:17 参考票价 1元 |
沛县17路 | 起点终点 龙飞地雕塑 → 徐庄矿工房 首末班车 05:10 - 17:53 参考票价 1元 |
沛县19路 | 起点终点 燕牌坊 → 龙飞地雕塑场站 首末班车 5月至9月 06:20-18:30 1月至4月/10月至12月 06:20-18:00 参考票价 1元 |
沛县19路 | 起点终点 龙飞地雕塑场站 → 燕牌坊 首末班车 5月至9月 06:20-18:30 1月至4月/10月至12月 06:20-18:00 参考票价 1元 |
沛县22路 | 起点终点 龙飞地雕塑场站 → 胡楼新村 首末班车 5月至9月 05:40-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 参考票价 1元 |
沛县22路 | 起点终点 胡楼新村 → 龙飞地雕塑场站 首末班车 5月至9月 05:40-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 参考票价 1元 |
沛县23路 | 起点终点 侯楼 → 公交公司 首末班车 5月至10月 06:40-18:30 1月至4月/11月/12月 06:40-18:00 参考票价 1元 |
沛县23路 | 起点终点 公交公司 → 侯楼 首末班车 5月至10月 06:40-18:30 1月至4月/11月/12月 06:40-18:00 参考票价 1元 |
沛县29路 | 起点终点 公交保养场 → 敬安 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 1月至3月/10月至12月 06:00-18:00 参考票价 1元 |
沛县29路 | 起点终点 敬安 → 公交保养场 首末班车 5月至9月 06:00-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 参考票价 1元 |
沛县2路 | 起点终点 临时站 → 龙飞地雕塑场站 首末班车 5月至9月 05:40-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 参考票价 1元 |
沛县2路 | 起点终点 龙飞地雕塑场站 → 煤电公司十村 首末班车 5月至9月 05:40-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 参考票价 1元 |
沛县304路 | 起点终点 火车站 → 黄庄 首末班车 07:00 - 15:00 参考票价 2元 |
沛县3路 | 起点终点 公交公司 → 湖西职业教育园 首末班车 06:40 - 18:00 参考票价 1元 |
沛县3路 | 起点终点 湖西职业教育园 → 公交公司 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:40-18:00 4月至9月 06:40-18:30 参考票价 1元 |
沛县9路 | 起点终点 龙飞地雕塑场站 → 盛世家园北门 首末班车 4月至9月 05:10-18:30 1月至3月/10月至12月 05:10-18:00 参考票价 1元 |
沛县9路 | 起点终点 盛世家园北门 → 龙飞地雕塑场站 首末班车 06:15 - 18:00 参考票价 1元 |