城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
木材市场(公交站)
丰县1路
起点终点
东城停保场 → 大刘集村首未站
首末班车
4月至9月 06:30-18:30
1月至3月/10月至12月 06:30-18:00
参考票价
2元
丰县1路
起点终点
大刘集村首未站 → 临时站
首末班车
4月至9月 06:30-18:30
1月至3月/10月至12月 06:30-18:00
参考票价
2元
木材市场(公交站)地理位置
木材市场(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表