丰县13路 | 起点终点 西城客运站 → 袁庄村 首末班车 4月至9月 06:30-18:10 60分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-17:40 60分钟/趟 参考票价 2元 |
丰县13路 | 起点终点 袁庄村 → 西城停保场 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 60分钟/趟 4月至9月 06:30-18:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |
丰县15路 | 起点终点 西城停保场 → 李庄 首末班车 5月至9月 06:30-18:30 40分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 40分钟/趟 参考票价 2元 |
丰县15路 | 起点终点 肖埝村 → 西城停保场 首末班车 5月至10月 06:30-18:30 1月至4月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县22路 | 起点终点 西城停保场 → 火车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 4月至9月 06:30-18:30 参考票价 2元 |
丰县22路 | 起点终点 火车站 → 西城停保场 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县38路 | 起点终点 虎王集村 → 西城停保场 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 2元 |
丰县38路 | 起点终点 西城停保场 → 虎王集村 首末班车 定时发车06:55 11:30 15:50 参考票价 2元 |
丰县6路 | 起点终点 梁寨 → 西城停保场 首末班车 4月至9月 06:30-18:10 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县6路 | 起点终点 西城停保场 → 梁寨 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县7路 | 起点终点 范楼 → 西城停保场 首末班车 4月至9月 06:30-18:10 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县7路 | 起点终点 西城停保场 → 范楼镇新街口首末站 首末班车 4月至9月 06:30-18:10 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县8路 | 起点终点 欢口镇沙庄接驳站 → 西城停保场 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
丰县8路 | 起点终点 西城停保场 → 沙庄接驳站 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
丰县游1路 | 起点终点 范楼 → 西城停保场 首末班车 4月至10月 06:30-18:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县游1路 | 起点终点 西城停保场 → 范楼 首末班车 4月至10月 06:30-18:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |