501路 | 起点终点 淮西客运站 → 丰县新城区客运站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 5元 |
501路 | 起点终点 丰县新城区客运站 → 淮西客运站 首末班车 4月至9月 05:20-19:00 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 参考票价 5元 |
丰县7路 | 起点终点 范楼 → 西城停保场 首末班车 4月至9月 06:30-18:10 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
丰县7路 | 起点终点 西城停保场 → 范楼镇新街口首末站 首末班车 4月至9月 06:30-18:10 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
沛县304路 | 起点终点 黄庄 → 火车站 参考票价 2元 |
沛县304路 | 起点终点 火车站 → 黄庄 首末班车 07:00 - 15:00 参考票价 2元 |
沛县309路 | 起点终点 公交保养场 → 河口 首末班车 06:30 - 17:00 参考票价 2元 |
沛县309路 | 起点终点 河口 → 公交保养场 参考票价 2元 |
沛县313路 | 起点终点 火车站 → 河口 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车07:30 08:00 09:40 10:30 13:20 14:00 15:00 17:00 18:00 5月至9月 07:30-18:30 参考票价 1元 |
沛县313路 | 起点终点 河口 → 火车站 首末班车 07:00 - 15:45 参考票价 2元 |
沛县32路 | 起点终点 河口 → 公交保养场 首末班车 5月至9月 06:00-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 参考票价 2元 |