城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
金色家园(公交站)
丰县8路
起点终点
西城停保场 → 沙庄接驳站
首末班车
4月至9月 06:30-18:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
丰县8路
起点终点
欢口镇沙庄接驳站 → 西城停保场
首末班车
4月至9月 06:30-18:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
金色家园(公交站)地理位置
金色家园(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表