沛县18路 | 起点终点 火车站 → 断桥 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 1月至3月/10月至12月 06:00-18:00 参考票价 1元 |
沛县18路 | 起点终点 断桥 → 火车站 首末班车 06:45 - 18:45 参考票价 1元 |
沛县26路 | 起点终点 小营 → 龙飞地雕塑场站 首末班车 07:05 - 19:05 参考票价 1元 |
沛县26路 | 起点终点 路通中专 → 小营 首末班车 5月至9月 06:00-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 参考票价 1元 |
沛县7路 | 起点终点 公交保养场 → 公交公司 首末班车 08:00 - 17:30 参考票价 1元 |
沛县7路 | 起点终点 公交公司 → 公交保养场 首末班车 08:00 - 17:30 参考票价 1元 |