城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
铜山中等专业学校(公交站)
708路
起点终点
滕寨村委会 → 科教集聚区
首末班车
06:40 - 17:00
参考票价
1元
铜山中等专业学校(公交站)地理位置
铜山中等专业学校(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表