城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
郑集(公交站)
501路
起点终点
丰县新城区客运站 → 淮西客运站
首末班车
4月至9月 05:20-19:00
1月至3月/10月至12月 06:00-18:30
参考票价
5元
828路
起点终点
赵台 → 宣武市场(场站)
首末班车
定时发车05:20 07:10 09:30 11:55 13:40 15:40
参考票价
2元
郑集(公交站)地理位置
郑集(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表