城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
房村(公交站)
801路
起点终点
铜山新区总站 → 房村
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
801路
起点终点
房村 → 铜山新区总站
首末班车
05:05 - 17:05
参考票价
2元
K3路快线
起点终点
房村 → 宣武市场
首末班车
05:00 - 17:00
参考票价
2元
K3路快线
起点终点
宣武市场 → 房村
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
房村(公交站)地理位置
房村(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表