城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
青年路站(公交站)
27路
起点终点
贾汪客运站 → 权台矿
首末班车
05:40 - 17:40
参考票价
1元
27路
起点终点
权台矿 → 贾汪首末站
首末班车
06:50 - 18:30
参考票价
1元
967路南线
起点终点
徐州朝阳汽车站 → 青山泉客运站
青年路站(公交站)地理位置
青年路站(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表