21W路 | 起点终点 夹河矿 → 宣武市场 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |
321路 | 起点终点 山南小镇 → 中山路立交桥 |
321路 | 起点终点 中山路立交桥 → 山南小镇 |
53路 | 起点终点 西阁街 → 御景湾公交首末站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
601路北行 | 起点终点 徐州站 → 徐州站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
601路南行 | 起点终点 徐州站 → 徐州站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 风华园公交首末站 → 民馨园 首末班车 06:20 - 20:20 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 民馨园 → 风华园公交首末站 首末班车 05:50 - 19:25 参考票价 2元 |
828路 | 起点终点 赵台 → 宣武市场(场站) 首末班车 定时发车05:20 07:10 09:30 11:55 13:40 15:40 参考票价 2元 |
829路 | 起点终点 何桥 → 朝阳客运站 首末班车 04:15 - 18:00 |
829路 | 起点终点 朝阳客运站 → 何桥 首末班车 06:20 - 19:30 |
830路 | 起点终点 京庄站 → 朝阳客运站 首末班车 04:20 - 15:40 参考票价 2元 |
830路 | 起点终点 朝阳客运站 → 京庄站 首末班车 06:50 - 19:30 参考票价 2元 |
858路 | 起点终点 朝阳客运站 → 五段中学 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
858路 | 起点终点 五段 → 朝阳客运站 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 2元 |