13路 | 起点终点 徐州站 → 唐沟 首末班车 05:45 - 20:30 参考票价 2元 |
13路 | 起点终点 唐沟 → 徐州站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
828路 | 起点终点 赵台 → 宣武市场(场站) 首末班车 定时发车05:20 07:10 09:30 11:55 13:40 15:40 参考票价 2元 |
828路 | 起点终点 宣武市场(场站) → 赵台 首末班车 定时发车07:35 12:35 17:10 参考票价 2元 |
829路 | 起点终点 何桥 → 朝阳客运站 首末班车 04:15 - 18:00 |
829路 | 起点终点 朝阳客运站 → 何桥 首末班车 06:20 - 19:30 |
830路 | 起点终点 朝阳客运站 → 京庄站 首末班车 06:50 - 19:30 参考票价 2元 |
830路 | 起点终点 京庄站 → 朝阳客运站 首末班车 04:20 - 15:40 参考票价 2元 |
832路 | 起点终点 宣武市场 → 新皇村 首末班车 08:10 - 17:30 参考票价 2元 |
832路 | 起点终点 新皇村 → 宣武市场 首末班车 定时发车06:00 07:00 08:00 09:00 10:30 12:00 14:00 15:30 参考票价 2元 |
85路 | 起点终点 赵庄 → 宣武市场(停车场) 首末班车 05:10 - 17:15 参考票价 2元 |
85路 | 起点终点 宣武市场 → 付庄 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |