城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
中天产业园(公交站)
706路
起点终点
馨乐园 → 凤凰安置小区
首末班车
07:20 - 18:00
参考票价
2元
706路
起点终点
凤凰安置小区 → 馨乐园
首末班车
06:40 - 17:30
参考票价
2元
中天产业园(公交站)地理位置
中天产业园(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表