城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
权台(公交站)
89路
起点终点
铜山汽车站 → 权台
首末班车
05:40-18:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
89路
起点终点
潘安湖 → 铜山汽车站
首末班车
05:40-18:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
参考票价
2元
权台(公交站)地理位置
权台(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表