城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
东区公交首末站(公交站)
813路
起点终点
耿集客运站 → 宣武市场
首末班车
05:50 - 18:20
参考票价
2元
东区公交首末站(公交站)地理位置
东区公交首末站(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表