城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
晓山社区(公交站)
26路
起点终点
徐州站 → 江苏安全技术职业学院
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
2元
26路
起点终点
江苏安全技术职业学院 → 徐州站
首末班车
05:00 - 17:45
参考票价
1元
3路
起点终点
徐州站 → 徐州东站(东广场)
首末班车
06:00 - 22:30
参考票价
2元
3路
起点终点
徐州东站(东广场) → 徐州站
首末班车
06:00 - 23:50
参考票价
2元
晓山社区(公交站)地理位置
晓山社区(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表