城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
淮海水泥厂(公交站)
12路
起点终点
宣武市场 → 淮海水泥厂
首末班车
05:50 - 18:30
参考票价
2元
12路
起点终点
淮海水泥厂 → 宣武市场
首末班车
06:00 - 18:30
参考票价
2元
淮海水泥厂(公交站)地理位置
淮海水泥厂(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表