城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
蟠桃花园二村(公交站)
112路
起点终点
徐州东站(高铁站)(东广场) → 鼓楼生态园
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
2元
112路
起点终点
鼓楼生态园 → 徐州东站(东广场)
首末班车
06:30 - 19:30
参考票价
2元
93路
起点终点
金山桥公交停车场 → 人才家园公交首末站
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
93路
起点终点
人才家园公交首末站 → 金山桥公交停车场
首末班车
06:10 - 18:00
参考票价
2元
蟠桃花园二村(公交站)地理位置
蟠桃花园二村(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表