112路 | 起点终点 鼓楼生态园 → 徐州东站(东广场) 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
112路 | 起点终点 徐州东站(高铁站)(东广场) → 鼓楼生态园 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 淮海水泥厂 → 宣武市场 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 宣武市场 → 淮海水泥厂 首末班车 05:50 - 18:30 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 刘湾五金机电市场 → 彭城饭店 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 彭城饭店 → 刘湾五金机电市场 首末班车 06:35 - 19:30 参考票价 2元 |
601路北行 | 起点终点 徐州站 → 徐州站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
601路南行 | 起点终点 徐州站 → 徐州站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
71路 | 起点终点 奔腾公交首末站 → 三环路口 首末班车 05:45 - 18:50 参考票价 2元 |
71路 | 起点终点 三环路口 → 奔腾公交首末站 首末班车 06:10 - 19:35 参考票价 2元 |
74路 | 起点终点 公交修造厂 → 淮东家具城 首末班车 05:50 - 18:50 参考票价 2元 |
74路 | 起点终点 淮东家具城 → 公交修造厂 首末班车 06:25 - 19:20 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 西苑人家 → 徐州东站(东广场) 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 徐州东站(东广场) → 西苑人家 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |