城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
徐州
公交
公交时刻表
铜山交通局(公交站)
11路
起点终点
铜山新区总站 → 徐州站
首末班车
05:40 - 22:00
参考票价
2元
11路
起点终点
徐州站 → 铜山新区总站
首末班车
05:45 - 22:40
参考票价
2元
铜山交通局(公交站)地理位置
铜山交通局(公交站)附近的公交车站
徐州
公交
公交时刻表