城市生活网
新乡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
新乡
公交
公交时刻表
新郑路磁固堤(公交站)
192路
起点终点
新乡医学院三全学院 → 段村公交枢纽站
首末班车
08:30 - 18:40
参考票价
4元
192路
起点终点
金穗大道牧野大道 → 新乡医学院三全学院
首末班车
06:50 - 17:00
参考票价
4元
新郑路磁固堤(公交站)地理位置
新郑路磁固堤(公交站)附近的公交车站
新乡
公交
公交时刻表