24路/K24路 | 起点终点 中心医院 → 高铁东站 首末班车 5月至9月 06:40-20:50 20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:40-20:20 20分钟/趟 参考票价 1元 |
31路 | 起点终点 十里铺村 → 宏力大道牧野大道 首末班车 5月至9月 06:00-19:20 12分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:00-19:10 12分钟/趟 参考票价 1元 |
33路 | 起点终点 新菏场站 → 高湾 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:20-19:00 20分钟/趟 5月至9月 06:50-19:10 20分钟/趟 参考票价 1元 |
34路 | 起点终点 新一中公交站 → 环宇桥花卉城 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:30-20:00 5月至9月 06:30-20:20 参考票价 1元 |