城市生活网
新乡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
新乡
公交
公交时刻表
卫校中心医院(公交站)
原阳2路
起点终点
汽车站 → 永和社区小学
首末班车
4月至9月 07:00-19:00
1月至3月/10月至12月 07:00-18:30
参考票价
1元
原阳2路
起点终点
永和社区小学 → 汽车站
首末班车
4月至9月 07:00-19:00
1月至3月/10月至12月 07:00-18:30
卫校中心医院(公交站)地理位置
卫校中心医院(公交站)附近的公交车站
新乡
公交
公交时刻表