16路张万社区支线 | 起点终点 张万社区 → 新乡火车站 首末班车 1月至4月/10月至12月 07:00-17:00 5月至9月 06:50-17:10 参考票价 1元 |
66路 | 起点终点 高铁东站 → 火车站 首末班车 06:00 - 08:00 参考票价 1元 |
66路 | 起点终点 高铁东站 → 火车站 首末班车 4月至9月 06:00-20:20 15分钟/趟 定时发车20:40 21:10 21:50 22:20 23:00 1月至3月/10月至12月 06:00-20:00 15分钟/趟 定时发车20:40 21:10 21:50 22:20 23:00 参考票价 1元 |