16路张万社区支线 | 起点终点 火车站 → 张万社区 首末班车 1月至4月/10月至12月 08:00-18:00 5月至9月 07:30-18:00 参考票价 1元 |
16路张万社区支线 | 起点终点 张万社区 → 新乡火车站 首末班车 1月至4月/10月至12月 07:00-17:00 5月至9月 06:50-17:10 参考票价 1元 |
191路/K191路 | 起点终点 新乡县经开区公交站 → 高铁东站 首末班车 08:00 - 17:40 参考票价 4元 |
9路 | 起点终点 高铁东站 → 公交三公司站 首末班车 06:10 - 08:00 参考票价 1元 |