城市生活网
新乡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
新乡
公交
公交时刻表
太行大道长江大道南(公交站)
平原新区1路
起点终点
太行大道赣江路 → 新乡南站
首末班车
1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 30分钟/趟
4月至9月 07:00-18:30 30分钟/趟
参考票价
1元
平原新区3路
起点终点
平原示范区滩区试验区展示中心 → 太行大道赣江路
首末班车
07:00 - 18:00
参考票价
1元
平原新区3路
起点终点
太行大道赣江路 → 滩区实验区展示中心
首末班车
07:00 - 18:00
参考票价
1元
太行大道长江大道南(公交站)地理位置
太行大道长江大道南(公交站)附近的公交车站
新乡
公交
公交时刻表